Как вы думаете,если бы жизнь была абсолютно без интернета,она была бы ярче,насыщеннее и интереснее?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да, мы писали бы друг другу почтовые письма и годами ждали ответов))) соберешь все ответы на вопрос)) ЛО отправляешь с уведомлением)))

да ну другая была)) как тут сравнишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Не скажи, он мне не дает наедине с собой оставаться-последнее пристанище затерянной души, ждала бы меня клиника для невротиков...
Ну, во всяком случае были бы.....довязаны свитера! А то мне третьей руки не хватает!
она такой и была до интернета )