Больной вопрос...)) Мужчины что, думают, если у женщины ноги ''от ушей'', значит она слушает задницей?))) И смысла никакого нет перед ней умничать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Я считаю любого человека, даже женщину, умным, пока он не докажет обратного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
Смотря какой головой они "думают"...))))
Верховный Наставник (100332)
вот девушки всегда думают что мужчины смотрят на ноги,нет они смотрят на душу сперва,потом на сердце,потом уже на ноги и на.....
Советник (4895)
найдите другого, который будет в вас видеть человека а не дырку