А настоящий мущщина должен любить сырое мясо? Тоненько нарезав и посыпав солью и перцем? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
такое едят и итальянцы. и я ела. вкусно. но не только солью. надо покапать еще оливкового масла и каплю лимона, соль перец. лимон можно заменить бальзамическим уксусом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
строганина это класс
Наставник (86829)
Дык я и люблю
Но даже настоящему мужчине стрёмно обзавестись гельминтами и описторхами..
Как то не хочется в один прекрасный момент высраться бычьим цепнем..
Поэтому обильно запиваю подобный деликатес сорокоградусной а иногда и покрепче
Верховный Наставник (135804)
Ну прям , как кот )))
Наставник (43369)
не проблема строганина ... .. я живую рыбу глотаю
Хранитель Истины (269852)
Дело вкуса. Я так предпочитаю прожареное
чандалы.