Острый политический вопрос: Как вы относитесь к Премьеру Медведеву? К его заявлениям, идеям и +++

разнообразным инициативам? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
к Димону.ему бы сидеть в институте ,лекции студентам читать.и танцевать на дискотеках.
он пролез на такую должность внезапно,о нем никто толком и не знал в стране.А,люди все спрашивают есть ли альтернатива путину--конечно есть,их просто нам не показывают ,как проталкнули димона..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Айпад, он и есть айпад.
Предпочитаю андройд...
Хранитель Истины (298298)
Стремный он какойта
Просветленный (637977)
я люблю бруталов.в политике тоже...
Наставник (33786)
Верховный Наставник (169891)
чрезвычайно плохо отношусь к этому идиотику, и непонятно как к Путину..
может хватит роль благородного рыцаря играть? а может и нет..инфы то у Путина по любому больше...
абсолютна никчемный...
Верховный Наставник (144270)
Никак.
Не знаком лично- а СМИ- не верю.
Единственно что доброго сделал- так это когда в Осетии грузины напали на миротворцев- размещенных там С СОГЛАСИЯ Грузии- отправил туда цельную мотострелецкую дивизию...
Исход известен- грузины за Мишико воевать не захотели- но это явно не заслуга Медведева...