ладно,уже подлетает госдеповский лайнер из отдела кадров ,погнал я трудоустраиваться))

до полудня))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11614)
Самое интересное, мне предложили добавку к жалованью. Сегодня. Или уже вчера. 23.51 - мое время.
Дай бог и тебе того же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы уж там не продешевите.
Наставник (27518)
а в Нью Йорке щас 5 вечера )) пока долетишь и ужинать пора))
Хранитель Истины (347774)
как долетишь до цитадели демократии, плюнь, пожалуйста, от моего имени на её гостеприимную землю
Наставник (37782)
Это голубая мечта тролля самого высокого уровня - такого, который и в инете сам сидеть не будет, а посадит пару негров.)
Гроссмейстер (6721)
на меня займите место...хочу в долларах получать...что то я этим фантикам российским не доверяю...