Жизнь многих людей похожа на день Сурка, что может изменить такое существование??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я думаю, что всё сложнее. Утро Сурка сменяется Днём Сурка, а потом - Вечером его же... Вот и динамика какая-никакая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Бесполэзно.
Ну, если тока денег у серьезных дядь тиснуть или помитинговать де не надо. В фанатский сектор с противоположным мнением и шарфом . Ненадолго привычное течение жизни будет прервано, но тебе это вряд ли понравится