От дурака тоже можно поучиться, особенно тому чего нельзя делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251325)
Люди не учатся на чужих ошибках,им непременно ,подавай свои грабли.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, лучше на чужих ошибках учиться!
Наставник (49862)
Между прочим на дураков всегда большой запрос . Дурак - это не смотря ни на что, в определенных местах ( не во всех) прекрасный способ жизни. Ну разумеется там где стада густы, там и волки сыты, которые говорят следующее : Дай дураку гордости, флаг и корку хлеба, и он с радостью подохнет за тебя . ( это слова наполеона, только флаг он назвал "цветной тряпкой", а вместо корки, " пару железных побрякушек на грудь")
Верховный Наставник (100332)
начал хорошо
Просветленный (509683)
Даже, и нужно