Философы ОПС!Ежели мысли Парфёна кажутся кому-то темными,то Парфён советует включить свет в душе...)

...того,кому это кажется!

А вы,граждане,как заставляете поверить в светлость и чистоту своих мыслей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Блин, а чо, есть тут такие, кто душ
без света принимает? Эта ниапасна?
А ваще у нас свобода слова - можно
говорить всё, что душе угодно. Лишь
бы никого не обижать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Верховный Наставник (218280)
Не прошу, не доказываю и не убеждаю. Имеющий разум, поймёт)
Верховный Наставник (162129)
у меня нет мыслей. у меня только ответы. а ответы не могут быть светлыми.
е б ть копать))))категория рулит))))
Верховный Наставник (170751)
мой свет-не прожехтор, и попасть вовсе не тудой может, так что и сам святлячёк включать не забывай!
Хранитель Истины (371036)
всё показывает концовка оных однако