А чё Томск больше резиновый чем Масква? Выдержит нас понаехавших?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12450)
Сначала думали что от наплыва порухает))) даже обращение администрации было, что мол,если все же повалим сайт, то нас БУДУТ ЖДАТЬ! На таком то адресе))) но ниче, выдержал наш наплыв)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132801)
Ща если посмотреть-НИЧТО не резиново. Иногородним ВЕЗДЕ ловить НЕЧЕГО, ВЕЗДЕ СВОИХ ДОСТАТОЧНО... Но-иногда есть смысл рискнуть-и может что-то получится-стоит только не думать о своем Колхозе-а это самое трудное...
Сайт пока держит, ну и намана-тут хорошо :)
Гроссмейстер (9661)
пищит но тянет ..............8-))))

а вообще Томск город приезжих , 1\4 родных жителей , остальные 3\4 студенты . по крайне мере так было до 2000-х годов.

а мы то тут понаехали не в реале ....... так что никуда не денется , выдюжит .
Наставник (50126)
афигеть!!!!!!! Мне ехать 4355 км!!! А до Москвы было 1835 км
А ночевать мы дома будем)
Верховный Наставник (120954)
Там даже река есть большая!(я на карте видел)Спецом смотрел))
Верховный Наставник (236527)
Да здравствует Томск, самый лучший Томск в мире! )))))
Хранитель Истины (343451)
Это только начало!
в Москве реально капец и для нормаьной жизни очень многие у кого есть возможность живут за городом,как и я со своей половиной ,а дети и все родственники в городе тусуются и там понятно что дело привычки -эти 5 рабочих дней еле дорабатывают и к нам за город и тут город расширился и мы стали Новой Москвой-блин ну никак не уедешь,короче если модераторы здесь не будут сюда пускать спамщиков,накрутчиков,карусельщиков и всякую хрень с видео---их ведь легко вычислить при желании-ведь помните в 2009 модеры жёстко наказывали баней за например 2 лучших другу или голосование за него ...ведь было -сказать что это хорошо или плохо не мне решать-но точно шелупени не было... ТОМСК-ФОРЕВЕР
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Марку Держат, Молодцы!
Надеюсь не выгонят.