Как смириться с тем, что Янемать?))+++

Дочерь моя - балаболка жуткая, сегодня с утра и до вечера рот не закрывается... Говорит, говорит, говорит, пистец, товариСЧи, даже когда жуёт, говорит... На просьбы: "Оля, помолчи!" - не реагирует...
Умиляться на деточку сил уже не осталось... Рявкнуть что ли? Вы бы через сколько часов монолога рявкнули... У меня 11 час пошёл))

Здрассти фсем... Ага)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
скотчом бы рот заклеил в первый же час))
привет, сис))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люсь у меня мелкая такая же...минуты спокойно не посидит.....
но мне то хорошо,они меж собой болтают....но когда Яна со мной это пипец)))))))
Терпеливая ты, однако...))
За 11 часов можно в психушку попасть))
Я рявкаю сразу))
я еще больше немать, чем ты)) 11 часов терпеть)) мама миа)) я через полчаса ору, Гошааа, хватит трындеть, что ты как тетка на рынке. Мужчина должен быть немногословен"))
привет, сис)))
Наставник (49570)
Общительный ребёнок.Это хорошо.
Приветик,Люси)))) не буду я рявкать.
Просветленный (794109)
11часов?!))) тогда это я немать, час - вот мой потолок)))) привет!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
Lucille- вы мать! я счас медальку нарисую))
нужно релаксирующее занятие. купаться пора в ванну водички налейте, пусть ребенок покупается..с уточками)
Принимай антидепрессанты вместо противозачаточных...
Тогда у тебя будет шестеро детей, но тебе будет тааак пофиг...
Мудрец (12380)
Вот это терпение... )
Наставник (25947)
Дай ей снотворное)))
Хранитель Истины (325784)
АЦТАНЬ от тёзки!
Должна же хоть одна Олечка быть болтливой!))))ЛапАчка мая...
Привет,Люсилька!) Я б уже тоже грохнула...))))))Ты-немать...Ты-МАТЬ-ГЕРОИНЯ!