Магистр (1949)

прочитала в местной газете..я в шоке..это как бабу довести то надо

Женщина.мать троих детей убила любовницу и ее ребенка
после развода бывший перестал ей помогать..избегал..приставы ничего сделать не могли..работал официально дворником..числился..на не официальные с новой семьей...ради которой бросил бывшую..жил припеваючи
а бывшая тянула и видимо устала..с катушек слетела
На вопрос почему....ответила.."что может теперь вспомнит.что мои дети не только мои"
Разве можно довести человека до убийств?
Соседи отзывались хорошо о ней..как и на работе коллеги
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
А я не в шоке.
В состоянии аффекта и не такое сделать можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ещё и не посадят её, она же женщина, её просто довели, она невиновата.
как это обычно бывает.
Верховный Наставник (101033)
А может и не вспомнит - её посадят, а дети в детский дом попадут. Дура. Так у детей не было только отца , а теперь и матери не будет.
Верховный Наставник (126056)
Да при чём здесь дети?
Теперь в детдоме с мамой-убийцей им лучше будет?
Простить она ему не могла, что он живёт, работает - и счастлив.
За это и убила.
А она быть счастливой просто не могла - что с мужем, что без мужа, что с детьми, что без детей.
Но признать, что причины проблем в их семье были в её голове у неё не получилось.
Ей проще было играть из себя жертву-брошенку...доигралась...
Верховный Наставник (213183)
Она сама себя довела