А может людям для души, для уверенности в себе,для полного удовлетворения мирозданием и не нужна истина, не нужны научные факты, достижения науки?+++

Если такой короткий разговор... и ставит всё на нужные места?)

« - Слушай, что такое вольт (или там «Пифагоровы штаны»)?
- Ну, это что-то... из физики или математики.
- А все-таки?
- Ну, не помню уже, забыл. Но я тебя люблю!“

И всё... и Вопросов больше нет... И Все счастливы...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213790)
Любовь нужна всем и всегда.
Поэтому она или есть, или уже прошла, или еще не приходила, или сразила наповал, или прошла мимо, ее ищут, ее принимают, за нее борются, ее вымаливают, ее заслуживают, ее дарят, ее берут, ее отдают, ею пользуются, ею живут, за нее умирают, ее убивают и ее возрождают из пепла.
А законы Ньютона - они незыблемы, они всегда есть и будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оо, мне истина как раз и нужна.. Правда, справедливость и т.д.
Верховный Наставник (126256)
"С Дерева Познания плоды неиссякаемы
Ибо это дерево растёт под знаком Вечности."
© Облачный Край
Истина недосягаема, удел человека - любовь. )