Вы умеете сделаь комплимент так,шоб человек обиделся ?:-)

вопрос с иронией

умеете и шо говорите?:-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мы все могем)
У меня чаще другая проблема, как сделать так, что бы человек не обиделся.
Язык мой - враг мой.
Особенно... с противоположным полом.

Ранимые они какие-то... однако)
Сижу на работе, проходит мимо - Ты сегодня такая красивая... Пля, а какая я весь год тогда была?))
Ну я и... пошутила...
Два дня не разговаривали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я ОЧЕНЬ талантливая)) Так стараюсь, шо могу))) от переизбытка нездорового энтузиазма
Хранитель Истины (383097)
Конечно,милая:) Или...? У тебя такое очаровательное,легко читаемое имя.Хорошо хоть в конце Лиза приписано...
Верховный Наставник (100076)
Ага)))
Ну например-"Ты сегодня страшно красивая"))))
Специалист (559)
мне один раз сделали комплимент на работе:

- ой как ты похудела ..
я потупив глазки смущенно говорю
- спасибо....
а мне в ответ
- да не, я подумал уж не заболела ли ты?
Хранитель Истины (492223)
Я и обматерить могу, и используя ненормативную лексику, и без оной)))
Ну, это ж известные комплементы лучшей подриги:
- как хорошо ты сегодня выглядишь! Как никогда!
-Какая замечательная у тебя кофточка! А что, твоего размерчика не было?
- Ой! Какое красивое на тебе платье! А ведь когда-то это было модно!
И выход джентльмена:
- Я бы сказал вам, что ав свинья, подонок, мерзавец и т.д. Но я вам этого не скажу только потому, что я слишком хорошо воспитан!
Верховный Наставник (135341)
Анекдот в тему.
Был у короля любимый шут. И вот, как-то умывается король над тазом, а шут не сдержался и отвесил пендаль под королевский зад. Король в гневе приказал шута казнить, но потом жаль шута стало и король сказал--"если ты извинишься и твое извинение будет еще оскорбительней чем поступок, то я тебя помилую. Шут ни секунды не задумываясь--"Простите, я думал это королева!"
Вот и я так могу.)
Магистр (1204)
Ну... Теоретически умею, конечно! Ну, например:
"Вы так сегодня прекрасно выглядите! Не то, что обычно..."
)))