...Страх...чаще всего наш враг, мешающий полноценно жить и развиваться... А у вас, какие есть страхи, фобии???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
Пауков)) А еще высоты и темноты..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
акрофобия!
Верховный Наставник (132929)
Страх - необходимая реакция человека на опасность. Именно страх сохранил человека как вид.

Я боюсь только одного, того, что дураки возьмут полную власть в мире.
Наставник (49136)
Когда у человека страх есть , это норма, но смотря чего. Я бы написала, чего боюсь, но это личная тема. А так в общем , чего бояться, живите и радуйтесь.