а спорим што вы низнаите о размножении экскаваторов дифференцированной колбасой , винторогой табуретки?драсти психи!)..уснуле вы тут чоле...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166350)
Низнаим-но оччинь хочим узнать.Может лекцию задолбаете?А мы вам расскажем как влияит луна-на рост тилиграфических столбофф?Привет,Йумаринка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
добрый вечер..
не знаю.. просветите...)
Верховный Наставник (137814)
Мы как раз наблюдаем за их табуретным размножением... вот и задремали)
Здрасти!
Верховный Наставник (156627)
Научно-техническое п о р н о я не смотрю)))))
Просветленный (670485)
от ана де! а я иё па фсиму Юмару ищю! )))))))))
Наставник (45032)
ПРостите мне мою необразованность, но разрешите осведомиться - а винторогость табуретки напрямую зависит от конкретной функции при дифференциации колбасы?)))
Наставник (49749)
перед размножением они извинтиляются квазитурбулентными ромашками, калейдоскопически изгаляясь поклонами во славу нижайшему Ооо, да прославятся в световых веках латки на локтях его вельветового пинжака