Сколько стоят продажные женщины в вашей деревне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
стремные от 1000 в час, нормальные от 3000, ночь от 15 000
те какую?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
За двести рублей можно договориться на трассе. Это я из разговоров знаю.
Верховный Наставник (124774)
Хочешь сбить цены? Не получится, они у нас все по любви. Ну.. к искусству.
Хранитель Истины (281965)
сматря какие ..от 500 и выше
Верховный Наставник (176563)
Полторы тыщи час! Как то накурились с пацанами и давай по обьявлению звонить,грю такой; Извините девушка я студент,живу в общаге,а секса хочется,у вас скидок для студентов не предусмотрено?))))
Она отвечает: Я сама студентка из общаги,жрать нечего,че эт я должна вам уступать)))))) ха ха ха
Умора короче полная!
Верховный Наставник (140165)
Плиточник знакомый сказал,что8-15 за ночь, а в браке 30 за месяц-где справедливость?
Про женщин не знаю. Час работы гастарбайтера 400 руб.
у нас тут тока Райка Бобина .кстате бывшая юрист.спилась .