Хотите летать как птицы?))

Сегодня у нас авиа шоу было в честь юбилея вертолётного училища...вот некоторые моменты от туда...

Парад вертолётов. Тут малая часть...там было около пятидесяти вертолётов)

А это красавица К-50 или Чёрная Акула)

И пилотажная группа "Стрижи"))

Извиняюсь за качество видео...нормально снимать не было возможности....и тут минимум...всё шоу длилось около трёх часов))

Всем доброго)))
А это клип в тему))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20526)
Я в прошлом году тоже была на подобном шоу..! Новый аэропорт открывали и в честь этого были показательные полёты..
На вертолёте никогда летать не приходилось... а вот на воздушном шаре да...!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
О!))))..
уже ..лечу!!!!!)))

Доброго..!!)))
Верховный Наставник (137814)
Хочу!!!
Добрый день)
Ученик (96)
Люблю авиацию!
...А у нас это где простите?)
...Не в Новосибирске случайно...?)
...Я вчера в Толмачево приземлялся... Там куча военных вертолетов стояло...
Просветленный (595100)
Да!где очередь за крыльями??
Верховный Наставник (109362)
хотим! как птицы...

а видеоролики - классные, спасибо!
Наставник (54679)
А мы, слоники, вот так:
http://go.mail.ru/search_video?q=%D1%81%D0%BB%D0%B...
Наставник (71931)
посмотрел, спасибо)