Кто выдумал такой приказ; что ему - на Запад, ей - в другую сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186575)
комсомол и партия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251014)
Фронт на западе,госпиталь в противоположенном.. Жизнь и выдумала,реалии войны.
Наставник (79511)
Реалии той Гражданской
Мудрец (18020)
песня о гражданской войне - не весело кругом было
...приказы не выдумывают,а издают! "стороны" не обсуждаются!
как там в рекламе - "Ну к Маме,так к Маме!")
Наставник (53648)
Судя по всему Троцкий ...Республика была в кольце фронтов .и на западе и на востоке и на севере и на юге .
Верховный Наставник (223553)
Мир слишком широк
и разнообразен...
Ono
Наставник (67296)
Да, у солдат эт часто