Там оказывается винда стоит))

В гипермаркете вчера увидел. Девайс для проверки цен этот, который на стене висит.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281600)
в терминале Windows Embedded стоит)!))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...так эт такой ж сетевой комп,у ме в телеприставке линукс загружен.
мобила была на винде,не нра,отдал.
Наставник (44706)
Ага, в магните по-моему такой же фотик стоит на стене)))
Наставник (40074)
В терминалах сбербанка можно увидеть подобную картинку с прикрепленной бумажкой "В связи ...ля ля - тополя ...терминал...." И видно, что он под XP заточен, а обновления уже больше года как официально прекращены))