Если мудчина на протяжении недели воюет с женщиной, используя самые грязные методы, вплоть до того, что от ее имени пишет в чате сплошную грязь, что в итоге он от неё хочет и что ему надо?

Возможно ли, чтобы мужчина все свои силы, на протяжении 24-ех часов в сутки направил на то, чтобы унизить кого-то, кто априори ему вообще не враг, во всяком случае никогда его таковым не считал, и тем более если это женщина.
Зачем людям такого рода развлечения, если это вообще развлечение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (11708)
А ты помнишь мейловские приключения, например мадам Легенду, месяцами строчившую понос на разных людей, в том числе и на меня? Или компанию из четырех клонов расщепившейся шизофренической личности? Тогда проект в этом не участвовал, хотя жадно наблюдал процесс и ждал итог, чему я по своему рада, потому что интересно прежде всего наблюдать себя, а ничья защита мне не требуется..
В данном случае все просто - человек решил выжить тебя с проекта, и использует привычный, наработанный им шаблон еще с мейл ру. В этом его сила и его слабость. Слабость в чем - в негибкости. Я некоторое время наблюдала, но товарищ меня разочаровал. Во всем, даже в троллинге, интересен творческий подход, а схема, на которую послушно покупается весь проект, и "жертва", и "защитники", оставила меня равнодушной..
Там ей-богу, не на что реагировать...
Мотивы мне тож не очень любопытны, скорее тип помнит тебя по мейлу и ты ему или ей где-то прищемила хвост. Ну как у меня тут недавно с изрыганием дерьма неким кондором..
Слуш, перестань ты копаться в этом дерьме, займись делом. как когда-то сделала я.. было правда иногда любопытно - зайдешь в ЛК этих деятелей, а там процесс идет - роют, как цыплята, один и тот же навоз... ))))
Разберись. почему реагируешь, это интереснее... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
добавлю от себя:
не только в чате..
Привет)
'D
Верховный Наставник (109416)
троллей лечит голод и игнор...
Верховный Наставник (223564)
Вы его постоянно подпитываете вниманием
(много вопросов ему посвятили) -
ему это и нужно, он так развлекается.
Мудрец (10470)
В моей интернетной практике был именно такой случай. Человек гнобил меня года четыре, не гнушался это делать самыми грязными и гнусными методами. В минуту просветления признался, что таким образом он компенсировал мое к нему равнодушие в ответ на его затаенное чувство. А ларчик просто открывался.
Наставник (71931)
Унизила и даже не заметила, вот он и гнобит, не зная Христа.
Верховный Наставник (133383)
компенсирует какие-то собственные дефекты.
в ЧС его отправляйте. я смотрю, он новые акки заводит, отправляйте и их.
поскольку мне его д е р ь м о читать в ленте удовольствия не доставляет, я его акки тоже складываю у себя в ЧС. так хоть лента смердеть перестает..
Просветленный (594253)
Дама его накосячила сильно ,но признать этого не хочет
Советник (2652)
Влюбился в тебя!!! Аххаха
Хранитель Истины (371036)
не осознание последствий оного ибо принцип бумеранга никто не отменял
Советник (4509)
если это ЖЖан, то это просто сопляк. а не мужчина. и методы у него соплячьи.
зацепила ты его крепко. за одно место.
Мудрец (20659)
В любом конфликте есть минимум две стороны.
Наставник (45032)
Психологию троллизма думаю объяснять не стоит она итак понятна... Чего он хочет - нервы тебе потрепать и вот таких вот вопросов твоих, свидетельствующих о том что ему удалось-таки тебя задеть... Пойми ты одну простую вещь - все итак видят кто есть кто... и даже если в ленте появляется идиотский грязный вопрос с твоим ником со званием ученик всем сразу понятно чьих рук это дело... ЗАгоняй в ЧС и не ведись...
Что человек представляет из себя можно узнать по его словам, действиям, поведению.
Так что не думаю что такие люди достойны чтоб еще на них своё время и деньги тратить.
Что внутри, то и снаружи.
Душевные уродства - самая ужасная и сложно-вылечиваемая болезнь, у многих уже пожизненный диагноз.
Так что просто помните одно хорошее правило: доктор на больных не обижается. )

~
Советник (3144)
А я вот последние пару дней, наблюдая за всем этим, задаюсь совсем другим вопросом. Если для социума было бы идеальным оставаться таким, как в юности: с открытым сердцем, искренне верящим в добро, то почему возраст неумолимо делает из нас прагматиков и циников?
С одной стороны, приятно, наблюдать столь горячее (если не горячечное) стремление достучаться до "человека" (Берете на вооружение Аристотеля?))) Если отбросить давление авторитета - надо сказать - весьма малопродуктивный способ)
С другой, с моей, цинично-прагматичной стороны, очень печально наблюдать, что, даже если Вы этого не видите и не замечаете - Вы сдаете свои позиции. Ваш оппонент добивается, и очень успешно добивается от Вас того, чего хочет он.
Оглянитесь: его активность только возрастает от того, что Вы ведетесь на его провокации, он придумывает все новые и новые способы, чтобы Вас достать. Вы говорите, что не расстроены, НО... Вы закрываете свой кабинет (а это уже оборона - проигрываете). И самое главное. Вы циклитесь на нем и на этой теме. Вы совсем забили на свои замечательные, умные, неординарные вопросы, выделяющие Вас из массы. И теперь можете спрашивать только о том, что Вам навязывает Ваш противник.
Не кормите троллей. Повторюсь: у них другая мораль. Человек, который упивается собой, причиняя боль другим по определению не сможет измениться.
Люди которые Вас знают и ценят и так с Вами. И на свою сторону, как бы человек ни старался он их не переманит, особенно такими методами.
Наставник (40623)

Морковчка....соглашусь с Эльфом
Нужно забить на троллей они с голоду сами поИздиХають)
сама ж сказала....МУДчина)

доброго)
Верховный Наставник (111345)
Если бы я обращала внимание на всех,кто цепляется ко мне,пытается унизить и т.д...То я бы давно лежала в дурке,тока не в виртуальной,а в реальной
Наставник (26710)

Мудрец (20246)
А вообще человека можно очень обидеть, что бы получить такой результат!
Этот человек не домой ведь к Вам приходит, тоже мне проблема)
женщина ему отказала .его ничтожное это этого перенести не может. а в морду ему никто не давал в реале. вот и изгаляется
Мужчина, конечно, ерундой занимается. Интересно, что нужно было сделать, что б до такой ярости довести? Точнее, не интересно, а как то жалко мужчину…