сыну в киндере досталось пластмассовое колечко с цветочком. Сегодня сказал - хочу девушку найти и по

дарить. И что мне делать-то? Обручение в неполных 6 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Ой, Лен, если-б я каждое дареное колечко воспринимала как обручальное, то у меня уже-б гарем был. Ага.)))
Смотри на вещи проще.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165620)
Королевских особ вАще в колыбели обручали) А то и до рождения)
Верховный Наставник (100076)
Радуйся, что он мыслит в правильном направлении....Остальное придет в свое время...
Ты, мать, главное, не противься. Прими будущую невестку со смирением и радостью)) Привет, Лена!))
Настоящий мужчина растёт))))))))
Хранитель Истины (408194)
Не смеши))) Мой старший всё на Ленке СеЛебровой(Серебровой) жениться собирался в шесть лет)) А она чуть ли не моя ровесница))
Просветленный (714509)
Лен, радуйся, мужик растет. Хуже было бы, если бы он это колечко мальчику подарил!)