Вот представь ситуевину, как мать или как дочка,что тебе ближе...

Крутил один перец с мамой потом на дочку переключился, все по фильме, нке надо ляля...

Ах, монсеньор,
Ведь я не Санса.
И ни к чему весь этот разговор,
Не сходится отчетность у баланса.
Бессмысленный и маловероятный вздор,
Не вышла я еще из транса,
И сиганула бы через забор.
Я не даю чужого шанса,
Не с Вами будет мой позор,
Я не желаю с Вами мезальянса...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...Таких больных не было.)Да и с дочкой у нас КАРДИНАЛЬНО разные вкусы на мужчин.)
Если бы попытался кто-то клинья к дочке подбивать-ВДРУГ!-мы бы его обе по адресу послали.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Не как мать, а как женщина, я такого перца могу только послать нах из своей жизни. А она пусть решает сама.
На мою кандидатуру перец всегда найдется)
Наставник (51321)
Я сериалы не смотрю!!