Где находится Ад?? В какой части вселенной?? И каким образом нас туда доставлять будут??)) Пока нет технологий превышающих скорость света Ада можно не бояться??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Ад или Рай будет опосля прихода НЕприходящего. Ждём-с.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
С Данте вас, что ли, познакомить?

Магистр (1407)
Путёвку туда можно получить можно при жизни ,обращайтесь в РПЦ
Мудрец (15316)
Подавляющее большинство живут уже в аду.. а скорость перемещения духовных составляющих выше скорости света, хотя не понятно, при чем здесь свет..
там оказаться - вообще проблем нет...
Наставник (59257)
После смерти тела демоны сами доставят вас, т.е. вашу душу, к "месту назначения"...)
Вот один из примеров: