Что Вы не простите своему любимому человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
После всего, что мы пережили... думаю, нет чего-то такого, чего бы я не смогла простить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не прощу, я гнусный и ужасный тип. Со мной лучше общаться на расстоянии 2т. км. А лучше 3 )
Советник (3942)
лучше не обижаться вовсе,конечно это не значит что можно сколько угодно издеваться над человеком__________)хоть издеваться и не получится но само намерение о многом говорит согласитесь
Специалист (636)
Гроссмейстер (6338)
прощу ВСЁ...
ток вот если вытрит об меня ноги сломаю как соломинку...