Товарищи запутинцы,будьте добры,обьясните,как устроиться в Госдеп?))

У вас опыта больше по этому зданию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Судя по кол-ву твоих вопросов про Путина, у тебя видимо на него эрекция! :-) Так что, никакого Госдепа, пока: Только Путин! Только хардкор! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Кто и с какой целью, обычно, громче всех кричит: "Держи вора!"?
Просветленный (509683)
Там взяток не берут и русские там не работают
Госдеп не светит, а вот за печеньку в Украине и Прибалтики таких лохов как ты подбирают.