Советник (3003)

весело будет на украине, если у нее будет президентом яйценюх? как будут звать его сторонников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
и подумать страшно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яйценята! :-)
Верховный Наставник (146321)
причендалами
Советник (4241)
Самое оно - возрождать "украинскую нацию" и православие по заветам Правого сектора под руководством протестантского пастора с еврейскими корнями Яйценюха... Обхохочишься! Тут сразу столько названий придумать можно!... ))
Хранитель Истины (399724)
Всё лучше, чем путлеровцы.
Мудрец (22853)
Яйценосы.
Можно Н на С поменять, ещё колоритнее получится...)))
Верховный Наставник (105284)
яичники))
Знаток (345)
ЯйценюХ это круто!
Мудрец (22192)
так они уже предлагают выборы отменить.Так, что диктатура будет.
Просветленный (509683)
Если я правильно понимаю - то Украине п..ц