День богат на приколы с самого утра... О боги... Кашпировский вернулся с выступлениями в Перми.

Помните этого "мага" и "экстрасенса" времен СССР? Я уж думал время массового идиотизма прошло, но увы ошибся. Неужели людей жизнь ничему не учит? Сколько еще бабла этот шарлатан соберет с доверчивых лохов? Видимо не мало - опять набираются полные залы. Почему его до сих пор не посадили?

Я положительно отношусь к экстрасенсам, народным целителям итд, но только к настоящим, а не к таким разводилам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146321)
фашисты его заслали, майданные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саша, что Кашпировский... мы чем лучше? Настоящие экстрасенсы)... и прочая аппаратура..
.
Наставник (83247)
хто не курит и не пьет,тот здаровеньким памрет! тваи бабки хтоль?) узбагойся.)
Верховный Наставник (101099)
А настоящий экстрасенс - это разводила со стажем...
Хранитель Истины (304951)
Он решил, что у людей рецедив.. пора опять энурез лечить. - А вообще смешно, если бы не было так грустно - народ сильно доверчивый.. ну хоть американские герболайфы исчезли и то ладно...
Верховный Наставник (104536)
Значит опять начинается
смутное время
(верный признак)

"массового идиотизма прошло"

Если 86 % безоговорочно верят пропаганде,
значит, и гадалкам, и экстрасенсам поверят.
(легковнушаемые)
Хранитель Истины (335769)
Кашпировский с Чумаком два хохла которые союз на уши ставили!!
Наставник (72720)
КОШМАРОВСКИЙ !!!
Страна семимильными шагами движется в средневековье
Гроссмейстер (8773)
ДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ СВЕРХ ВОПРОС )))))))) ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ БРЕД -ДУМАЙТЕ ))