Гроссмейстер (5438)

Можно ли отложить на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77691)
Можно вообще отложить на...когда-нибудь.Но-просроченное придётся уценять или отдавать даром,если кому-то оно ещё будет надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра))
Зависит от ситуации) Иногда есть вещи, срок которым - на вчера)
потом завтра на после завтра , а потом совсем забудешь, не ужели грязная сковородка киснет стоит ?
Верховный Наставник (223553)
Можно даже выбросить в мусорку -
если без этого можно жить.