.
Верховный Наставник (224561)

ребята подскажите кто знает .. у меня планшет сам к интернету подключается и качает какую то хрень?

.

постоянно .. отключу его ..положу.. как ни возьму так смотрю подключится и установщик качает..какую то лабуду ..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
В диспетчере программ - поснимать все галочки с автообновления.
А возможно, что и вирус. Типа Baidu Root. Тогда только хард ресет поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
перезагрузи его, штобы все выключилось..
Наставник (77691)
"Какую-то лабуду" качает какое-то Приложение. Проверьте - какие установлены Приложения ( Настройки-Приложения-Внутренняя память-Работающие-Все) , вот во Всех и надо искать. Удалите все, которые не нужны или не знаете, откуда они взялись. Очистите кэш, перезагрузите.
Верховный Наставник (121736)
батарейки вынь не будет подключатся