Я ужо 6 часов не сплю...кучу дел переделала))) А вы что уже успели за эту субботу?)))))))

Яснопонятно))) все ишо спят или че то делают))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213790)
Успела приготовить борщ, жаркое, овощное рагу с грибами, прибраться на кухне, похвалить мужа за уборку квартиры, поболтать с дочкой, помечтать о предстоящей поездке в Крым и даже приготовиться к грядущей командировке - собрала бумаги и мысленно уже собрала вещи, узнав, какая будет погода, то есть-продумала, что нужно будет брать.
План на субботу, в принципе, выполнен .
Так что могу со спокойной совестью отвечать тут, играть в мой любимый преферанс и вообще-валять дурака)
Всем хороших и позитивных выходных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
Не , моя куча лежит нетронутая ... встала , позавтракала , открыла ноут и сижу тут, а куча меня ждёт
Вставай , Вика , и бегом делами заниматься ))))
Привет , Ириша ))))
Наставник (78835)
Тока пожрать..Дождь у мну..((
Хранитель Истины (390777)
Ничего не успела, везде опоздала )))
Вот сижу с чашкой чая - завтракаю )))

Наставник (35786)
я успела выгулять новый наряд на одно мероприятие , сварить щи и насыпать люлей ребёнку))