Гроссмейстер (8626)

3 вопроса про женский Ролан Гаррос 2015?

Как думаете Серена Уильямс выиграет свой третий в карьере РГ, выиграет ли она так же уверенно как и два года назад. Что думаете по поводу Бушар, сможет ли она отойти от своей звездной болезни и повторить результат прошлого сезона? И как сыграет Агнешка Радваньска?сможет ли она наконец прийти в себя, а то в этом сезоне у неё совсем дела не задались даже из первой десятки вылетела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Интересные вопросы! От Серены можно ожидать чего угодно.
Женечка до того погрузилась в модельный бизнес, что никак из него не вылезет. Неубедительная у нее игра, навряд ли чего-то путного добьется, но поболею за девчонку, нравится мне она.
А с Агнешкой Навратилова непонятно что наворотила. Боженька дар игрока и тренера в комплексе редко кому выдает!
Так что может получится, что выиграет неизвестная нам "Марион"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Меня тоже эти вопросы интригуют!)) И ещё - сможет ли Янкович порадовать хорошим результатом. Это её снятие непонятное с турнира в Страсбурге... Настораживает оно...
На Женю Бушар надежды мало, откровенно говоря... Но, несмотря ни на что, буду болеть за канадку))
И надеюсь на Агнешку! Она ведь может, когда захочет!
А Серена... Серена мощна, но всё-таки ещё остаются шансы на другую, не перворакеточную, чемпионку Парижа!))
Посмотрим - осталось немного, и мы всё узнаем!
Гроссмейстер (5291)
1. Серена не сможет, в этом году. 2. К сожалению шансы Эжени невелики, и не только на этом турнире. 3. Агнешка безнадежна, свои шансы она упустила. Победительница на этом РГ может быть весьма неожиданной.