Решила я посетить КрымНаш... ну просто отломились дармовые билеты, вот репу чешу - как? Как мне быть с деньгами, я в кошмарном сне не могу представить себя с котлетой денег в кармане, вываливающуюся в ночи на растерзание таксистов в аэропорту...

Посмотрим какой сервис они мне смогут предоставить за мои деньги... В любом случае природу и древности не дадут совсем уж смазать впечатления, а вот за сервис я опасаюсь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30663)
ты в цивилизованную страну едешь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
ну ты чо...всю жисть ездили с платочком денег в бюстгалтэре...и ничо...главна не пей...
Верховный Наставник (137847)
Едешь по путевке? Трансфер заказать от гостиницы или санатория-везде есть.
Сидите до утра в аэропорту, а там на автобусе. Я тоже когда-то там ночь промучалась...
Верховный Наставник (177979)
Сбербанк России там уже есть...
Верховный Наставник (103249)
Не опасайся .
Бери рэдиссон или вилла софия
Все как надо.
Таксиста нормального дам тел
Наставник (33517)
У меня вообще наличка редко в кошельке. Всё на карточке.
Хранитель Истины (336998)
У меня сын недавано 2 недели в Крыму отдыхал, правда от Питера на своей машине ехал . В восторге от местечка Утёс ( рядом с Артеком и Гурзуфом) Фото сказочные. Мест, где остановиться полно.
Наставник (74635)
Главное выпивон взять, там выпьете с местными мудрыми людьми.Они и объяснят местные обычаи.Когда есть, что выпить, нигде не пропадёшь.
Наставник (67398)
Потайные карманы в трусах всегда в моде.
будь фаталисткой) украсть могут и с карты)
Хранитель Истины (461318)
Ну ты и деревня, счастливая! Берёшь свою карту Сбербанка или Газпрома и самый минимум наличных и ничего не боишься! Даже если сопрут карточку, ты её там же и восстановишь...)
Билеты надо брать комплексного типа, они включают кроме самолёта до Симферополя ещё и билет на автобус или электричку в Севастополь, Ялту или куда вас занесёт и обратный билеты тоже...
Мудрец (18951)
Вопрос решается элементарно.
Надо взять с собой СКВ,(дол.или евро)это в объёме будет приблизительно в 50 раз меньше,чем рубли.
А на месте обменивать на наши деревянные по мере необходимости.