А у вас имеются родственники, которве могут оставить вам увесистое наследство???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586801)
Напротив...
Все ждут меня!;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас в семье нет такой традиции.
Пару дедушкиных гирь))
Гроссмейстер (8685)
К счастью - нет.))
Мир и покой нарушены не будут.)
Нет, все ждут когда умру я, чтобы моё увесистое, недвижимое оттяпать! :-)
неа:)
Мудрец (14801)
нет, а может это и к лучшему
Верховный Наставник (127565)
А как же..! Я отцовский долг возвращал...
Ну у бабки на балконе кувалда валяется. Достаточно увесисто?
Наставник (78195)
Увы....
Кота Мурзика, пса Шарика и попугая Кешу?

Хорошо, первых двух я съем, но попугая есть не буду, птичий грипп! )
.
Мудрец (16257)
У меня имеются родственники , которые могут у меня оттяпать это наследство ....
Верховный Наставник (172343)
Имеются, но я умру раньше их.
сгинули во времена революции одни, другие в период 1934-39 годов..
Хранитель Истины (371036)
среди известных нам таковых не имеется однако