Во сколько лет Вы поняли , что жизнь слишком коротка , чтобы тратить её на *ов и плохое настроение?Или не поняли ещё?

...на у б л ю д к о в...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25742)
Жизнь,в принципе-коротка! С настроением-мирюсь,а всё нехорошее-пусть живёт своей дорогой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108023)
На безделие, на необращение внимания на мелкие радости. Примерно после 36-ти лет.
Верховный Наставник (217026)
Поняли, не поняли... Жизнь слишком коротка, чтобы понять - не у б л ю д о к ли ты сам...
Верховный Наставник (211121)
я живой человек и вся палитра чувств земных , мне не чужда

sl
_________
Доброе утро Оля !_!+)