Советник (2900)

Доброе утро, котаны... Кто вас сегодня радбудил?Меня-цветы жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59465)
а я спала с открытой дверью на мансарду...и всю ночь слушала визги тормозов...соседнюю улицу местные авторальщик облюбовали по ночам шлифовать...пока гаишников не вызовут...
А сейчас слушаю визги шпалоукладчицы...тоже забавная моська ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саша , Саша
Верховный Наставник (191141)
Это чо к тебе на балкон кактусы сосед сверху кидает?
Хранитель Истины (266681)
да ладно!!!...неуж-то у тебя есть дети?...
Хранитель Истины (461409)
Шо, они гранату кинули в окно?! )
Хранитель Истины (437413)
Дай бог чтоб они цвели,а не вяли...
Верховный Наставник (110919)
Скрипач, ты не нужен. Совсем. А пердящий - еще больше не нужен.
Я сама,ничё такова.Утрищща !)))
Сам ты котях!

Доброе утро!
почти тоже..))
Мой еще спит)... Сама умею просыпаться).