Могут ли когда-нибудь такие организации как ООН или ОБСЕ прекратить свое существование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8808)
А они и сейчас не * никому не нужны.ну разве что США,и НАТО.Прикрывать свои делишки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
В условиях современного биполярного мира, я считаю они нужны. Если мир когда-нибудь станет однополярным, а мировой порядок и все ресурсы на планете будет контролировать какая-то одна сила, то подобные организации станут бесполезными.
Могут, но для этого нужна кардинальная перестройка мира. А так - просто появятся другие, подобные им.
Гроссмейстер (8031)
Ни что не вечно под Луной!
Просветленный (594026)
Нет.их функции в мире пока нужны
кому-то же надо "озабочиваться"..
альтернативы подобной организации пока нет..
Хранитель Истины (448015)
Других просто пока нет. Ведь нации в мире надо объединять и безопасность в Европе тоже надо поддерживать.