Говорят,что оптимальная температура в помещении 20 – 22° С.Лично мне холодно даже при 25 и я включаю

кондиционер на тепло,либо обогреватель. Я мёрзну при 20 градсах, это же кошмар! Получается если делать, как говорят и жить при оптимальной температуре, то это значит я буду мёрзнуть и скорее всего болеть, а если так, как мне комфортно, градусов 27 хотя-бы, то это вредно и не правильно. Что делать не понятно...В куртке дома что-ли ходить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне тоже..........Укрываюсь одеялом.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Давление и гемоглобин проверь.
Доброе утро.
Верховный Наставник (201466)
Грелку на всё тела!
Наставник (53221)
Переезжать на ПМЖ в Африку))))