Люди, а куда подевался наш любимый Б лин Кли нтон?)Чё то его тут не видно))), кто же нас словами

обзывать будет)))?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70645)
Свято место пусто не бывает). Хааааа! Здесь он!) http://otvety.tom.ru/user/realnostimig
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4241)
Дык тут же мат не пролезает, что сильно ограничивает эротические фантазии... ))
Мудрец (13118)
неее, давай лучше ты...про члены там, и всё такое...
Верховный Наставник (126784)
Уволили, наверное, из Госдепа за профнепригодность!
Верховный Наставник (230492)
Он теперь с нами, отработал свои тугрики и раскаялся в прямом эфире !
Советник (3003)
чернухи тебе не хватает? была бы своя...
.
Мудрец (23540)
Блин Клинтон это ЙА)))))))))
Верховный Наставник (181100)
Я только что ОТТУДА, его и там нет...заблудился где-то.
Мудрец (22192)
он на мыле остался. Сюда его не приглашали.
Просветленный (509683)
Тут его никогда и не было т.к. это робот а админ смотрит за любыми прибамбасами