Если эффект дежавю не находит объяснения в собственной жизни, то это – спонтанный плод фантазии, доказательство «переселения» душ или что-то третье? Как по-вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
По нашему - что-то третье. ))))
Это параллельное измерение, в котором настоящее - уже прошлое. ))))

Привет, Шорох ! ))))
Такие вопросы в 3 часа ночи мой мозх ниасилит. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...по нашему?... по нашему я со всем не понимал Вопрос )))...
Наставник (84299)
обычное издевательство
Верховный Наставник (145838)
Был случай в молодости.Как то шёл из магазина и вспомнил что видел в журнале Юный техник портативную УКВ радиостанцию на двух лампах.Даже схему смутно и на вкладыше монтаж.Всю подписку перетряхнул...Ну нету...так и не нашёл.Хотя все номера у меня были.А через полгода приходит номер...и вот она...Та самая...И монтаж на вкладыше....Вот как так ? А потом на коньках получил сотрясение мозга...И больше никаких предвидений.
У нас в семействе у всех хорошо развита интуиция ..
И частенько так выходит , шо то , что мы видим наяву , нам задолго об этом предупредила интуиция ...
Так что , мы уже привыкли видеть дежавю
Верховный Наставник (126256)
Дежавю - это то, что я испытываю, заходя в Ответы!
Какая фантазия, какое переселение душ?!?!
Это элементарная лень безалаберных вопросят!!!