А это правда, что там в майле на ответах существуют кланы ? :-) только сегодня прочитал об этом .

Психо-логиня ну у Вас видно обратный процесс, от политике к Азбуке
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
Я там была с самого начала, ответственно заявляю, кланами это назвать сложно, но люди кучкуются с разными целями, как и везде. Что тут такого. Конечно ЛОшки дают друг другу, обзываются накрутчиками, конечно, просто рейтинги себе набирают, конечно, воюют друг с другом кто как может, раньше была войнушка одна, у людей по 300 акков было сделано с каждой стороны для эффективных боев, под раздачу все попали.

Но самые большие разборки там - это за мужчин.

Вот как появится какой на выданье, так все, привет пионерский.

Мужчины друг к другу за женщину претензий меньше имеют, я так вообще не замечала. А барышни с такой энергией, что работай они в ЦРУ, Усаму Бен Ладена на следующий день нашли бы и обезвредили.

А что я все про там, да про там. Это обычный срез общества, ничего нового, так, с виртуальными нюансами.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
это хорошо что ты от Азбуки
перешёл таки к политике))
Советник (3019)
Так и Есть...но есть и Странники Одиночки
Верховный Наставник (223631)
Там целая мафия, и лучше в это не лезть.
Наставник (54183)
Да Бог с ними.)Для кого -то Ответы - вся жизнь.Пусть развлекаются.))

Доброе утро.)