Следующим президентом России станет Рамзан Кадыров! В своём выступлении, он сказал, что либерастам прочистит все дыры! ))))))))))))))))

Сейчас я вызову двух здоровенных, обкуренных ниггеров... для работы на дому... с парочкой клещей и с паяльной лампой. Слышь, че я говорю, деревня? Я с тобой ни хе ра еще не закончил! Я твою *у в лоскуты порву. )))))))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
клещи надеюсь не энцефалитные?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)

Хвала Аллаху, йа городской! )
Хранитель Истины (317704)

Я ХРЕНЕЮ С ВАС !
Верховный Наставник (218302)
Отпардоньте, сударь... не поняла... а вот дополнение.. это всем или кому-то конкретно?
Верховный Наставник (127324)
Не станет...ну не нужен такой президент России,пусть у себя щёки надувает,пока позволяют.))
Ну не только либерастам. Всем покажет себя.

Наставник (90807)
Если Рамзан Кадыров, начнет думать, о России, как и о Чечне ... не вижу, никаких противоречий, он такой же гражданин России как и все остальные ...
Другое дело, он слишком завязан, на том что связи решают всё, простые люди это быдло, решают всё большие начальники ... и путь этот, в некуда ... хотя, истоскавались все по Сталину ... а этот горячий грузин, смог всех перехитрить ... И если судить серьезно, это единственный реальный приемник Путина в условиях проворовавшихся демократов и ничего нового не воспитанного ))))))))
Мудрец (20421)
интересно ён знает как устроить раззолоченый ад ?..( перекрестилсё - на всякий случай ) - сволочью надо быть )) --сволочью достойной уважения за красоту ...