Проживаятв СССР, где не было ночной жизни, вы читали книжки. Все книжки прочитали? А теперь ночная жизнь есть, самое время ее прожигать, а вы торчите здесь. Как же так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622869)
Че пристал? людям на работу завтра..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218737)
Всё просто. Жизнь ценю, а не...)
Наставник (75261)
Мы уже напрожигались. Хватит. Надо дать дорогу молодым
Верховный Наставник (127565)
В СССР ночью,когда все спят и тихо, я паял платы и читал техническую литературу.. А сейчас в инете торчу.. )
Мудрец (21453)
Ночная жизнь всегда была .Что никогда не сидел на крыше под луной?Это самый невинный вариант.
Наставник (90829)
Проживая в СССР, мы по ночам слушали, как крута ночная жизнь, мы ненавидели всё советское, и тащились от западного ... теперь всё это, есть ... и человек, человеку не брат, давно уже ... и некоторые надеюсь, поняли, какое г о вно нам в уши толкали )))
А ночь, дело молодых ... мы то старенькие уже, кто по ночам в СССР книжки читал
Хранитель Истины (493183)
Так ведь новые вышли! И свои книги пишу