Вы в бутике когда-нить чтонить покупали - - туда заходить страшно...

Особенно жалко продавцов . где дорогие часы продают - столько тоски и скуки у них на лицах - вот интересно - сколько покупателей в день они обслуживают?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (84296)
я обычно говорю - я все вижу сам, спасибо. или - я только посмотреть. они мне только мешают сосредоточиться своей навязчивостью. не исключаю, что мне может что-нить понравиться и в бутиках. но я вернусь домой и гляну сколько этот товар стоит в интернете. зафиг переплачивать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заходить не страшно....магазины пустые.. на вешалках какой то пыльный хлам... Богатеи за границей наряжаются, а беднота в крупных сетях.
Гроссмейстер (8773)
а вы с автоматом ходите -так не страшно ))
Верховный Наставник (126227)
Главное сразу у дверей от навязчивого сервиса отмахнуться...типа я посмотреть...иначе не отстанут..выбрать и купить не дадут..

покупаю иногда...опыт как бы есть)))
Верховный Наставник (218337)
Ни разу не заходила))) Маринка, почему меня считают... "дорогой женщиной"? Ну ты же меня реально видела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Постоянно покупаю... Капсулы для кофемашины в бутике кофе.. Совсем не страшно...
А если всерьёз. Покупала раньше в некоторых бутиках дизайнерской одежды.. Но всё испортилось. В самые крутые не хожу. Это для богатеев.
Честно не поняла. А что там страшного ? Цены ? Ну,тут хозяин-барин... ))
Просветленный (622398)
Где вы видите хорошие,качественные товары?!...один дорогой хлам в магазинах ,с претензией на качественный импортный товар.! 3500 за плетенки! и кожа как лягушачья...- тонкая...и два ремешка ,подошва и всё! и такие деньги! им цена красная 200 руб не больше!
На эти деньги три дня с питанием можно прожить в пансионате Пицунды..
Наставник (38466)
по августу распродажи на пике)))
Верховный Наставник (140568)
В Москве не покупаю, в Париже - регулярно. Очень люблю Caroll, Antonelle, Massimo Dutti, и, как я его называю,"раз-два-трис", boutique 1.2.3. Ах, да,еще Burton чуть не забыла! По карточкам "привилегированный клиент" там регулярно скидки до 40-50%, меня по электронке извещают.
Ну и да, капсулы Nespresso тоже регулярно в специализированном бутике.
Те же китайцы шьют
Мудрец (21453)
Захожу взглянуть на новые тенденции или вдохновиться чем-то.сама многое делаю.