«Чем больше секса - тем лучше фигура" или "Чем лучше фигура - тем больше секса" ?))) Есть тут какая-то взаимосвязь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В процессе полового акта сжигаются многоооо калорий!! я знаю))

ЧИТАЛА )АХАХХАХА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1660)
есть, мужчине важна -фигура и от этого зависит качество секса=))))
Наставник (82198)
связи не вижу!! всё зависит от того, насколько человек ценит себя и свое тело...)))

приветик!!))
Есть, даже если посмотреть на женщин в 50-60е года, когда "раз в месяц и то в миссионерской позе" был нормой, то видно, что фигура у них была не очень, не то, чтобы там полная или сиски маленькие, нет, вообще никакой сексуальности в них не было. А вот у большинства ненасытных современных тёлочек фигура прям шикарная, желание вызывают постоянно.) Хоть в одном-то женщины эволюционируют в положительную сторону.)
Наставник (25131)
в первой фразе -истина.
Мудрец (22695)
Знаю,что чем больше секса,тем более счастливой,доброй,красивой,отзывчивой становится женщина))И не малую роль здесь играет качество секса))
Верховный Наставник (126256)
В профессиональном сексе - несомненно.