Советник (4032)

Вот тока у меня такое чувство... не пойму... все супер тут...но вот чего-то чего не хватает, а чего?

то ли агента, то ли Моего мира... вам как кажется... может комментов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
комментов и лички ))

а еще метлы, чтобы склоку выметать, которую тащат...некоторые, не буду показывать пальцем ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Счастья не хватает
Наставник (55966)
Вопросов-лидеров...
Ученик (107)
Когда все подтянутся
Наставник (33144)
Зато модераторы невидимые!!! :-)))))
Верховный Наставник (126194)
да ничего тут не хватает..ни агента ни мира ни комментариев - не версия, а кака то пародия жалкая
Магистр (1066)
видео чата....))
Гроссмейстер (8280)
Тут все еще в зачаточном состоянии...
Советник (2909)
сходи... помылься....там все весело)))
Верховный Наставник (175219)
Такое чувство.. как будто в гостях.. вроде и принимают хорошо, а всё равно домой тянет..))