Прожигать жизнь в ОПСе -, кто может позволить себе такую роскошь?

кроме пионеров и пенсионеров...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (448873)
Кроме пионеров и пенсионеров есть еще больные и дурные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Чего это? Мы все здесь работаем.В смысле - тек.=, которые здесь, еще и на работу ходят
Верховный Наставник (172713)
те, кто на зарплате у госдепа.
Верховный Наставник (164086)
прожигать...жизнь--да ну...это тож самое, что сидеть у телика, тока тут пользы больше--движуха)
Верховный Наставник (126227)
Все лучше...чем в отсутствие мужа по "подружкам" шляться...
Пионеров тут отродясь не бывало. Остальные трудящиеся и пенсионеры старше 35 лет)..
Мудрец (21453)
Это не роскошь,это очередной капкан.
Хранитель Истины (427889)
Те кто на больничном еще)