блин.сдавал сегодня кровь на анализы-тамв очереди куча беременных и все страшненькие-престрашненькие

отсюда и вопрос - кто позарился ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
это для тебя они такие - а кому-то.. даже очень ничего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну наверное раньше они не были страшненькие. Личинка человека их такими сделала.
Верховный Наставник (163983)
ты б залетел...потом очередь отсидел в поликлинику--я б посмотрела на тебя.
Просветленный (586801)
Стесняюсь спросить, а чё ты кровь вместе с беременными сдавал, залетел штоль?
ой, а ты с похмелья хорошенький?
У них голова реже болит
Наставник (53004)
Мужчина, я поняла, что вы беременный и что на вас не позарились какие-то страшилища, а вы по этому поводу переживаете, да? А на каком вы месяце и кого ждёте?
Мудрец (21453)
Не всех беременность красит,токсикозы,волнения,поблюй после каждой еды,в поздних сроках укрупняются черты лица,крупный плод давит,бессонница,беспокойства.Ничего,родят,придут в норму.Не хочется хамить,но на твою ж мамку кто-то позарился и ты из тех же ворот вылез в слизи и всякой другой гадости.Ничего,оклемался,расправился?
Не знаю...моя жена оба срока была как картинка - чистая кожа, слегка округлившееся личико, пузик симпатичный...и никаких токсикозов - трескала всё подряд. А родила так вообще за пять минут. Литовские врачи аж окуели...пришла молодая русская, родила за пять минут и ещё хотела сама в палату уйти...они все там в осадок выпали...