Почему учёные до сих пор не придумали - передавать запахи через интернет ??? Чем они вообще

занимаются..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77020)
Работы ведутся. Скоро будут передавать http://www.real-aroma.ru/info/interesn_fakt/fakt_t...
Хотя вони и сейчас через край.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
да ну нафик .. тут вони столько придется в противогазе отвечать .
Просветленный (723363)
Ну почему ж ?
От некоторых вбросов просто-таки воняет.
Наставник (64495)
ты еще нано технологии вспомни....и главного ученного Чубайса )))
Верховный Наставник (129682)
Заняты важными делами...
Британские ученые доказали необходимость существов...
Британские ученые доказали необходимость существования мужчин
Ученик (63)
Зато в колбасу внедрили ген холодильника11
Гроссмейстер (9439)
О-о даа...

Верховный Наставник (144919)
а может и не стоит это делать
вдруг кто то пукнет а запах тебе через монитор передастся
Хранитель Истины (449235)
Потому, что ученые еще не открыли природу запаха. Никто не знает как передаются запахи в том числе и через Интернет.
Хранитель Истины (399720)
Чем они занимаются, это хороший вопрос )) В основном они занимаются разработкой оружия массового уничтожения и методов управления сознанием людей. А запахи через интернет передавать нет необходимости — достаточно передать в цифровом выражении электромагнитные волны, которые вызывают в мозгу химические реакции, соответсвующие ощущению того или иного "запаха", эффект будет тем же самым )) Кстати, точно так же можно в любую самую отдалённую точку планету передать и почти любое лекарство (кроме разве что гомеопатических). Лекарства же в большинстве случаев генерические и сводятся к химическим формулам — сложным, но из очень простых компонентов. Достаточно иметь эти базовые компоненты, и с помощью компьютера можно сгенерировать любое такое вещество хоть дома, хоть на северном полюсе. Эту технику испытали больше 10 лет назад, успех был 100%. Но фармакологическая мафия заблокировала её использование, это же многомиллиардный бизнес. После тех испытаний и началась замена "старых" дорогих лекарств "новыми" генерическими, которые вообще-то должны бы быть почти бесплатными, поскольку их производство не стоит почти ничего — это примерно как распечатать на принтере вот эту страницу ))
Наставник (54923)
В девяностые продавали запах Москвы и Питера в консервных банках.)) Ностальгия эмирантов дотала -жуть.))