А сколько Путин платит Саре Вагенкнехт?)) И почему она берет?))) +++

В Европе что, совсем маленькие зарплаты? Ей не хватает на жизнь? Кризис, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я смотрю, выступления этой фрау очень сильно бесят некоторых тутошних завсегдатаев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343850)
Натурой берет
Наставник (86829)
Бальзам "Сарочка".. Хорош для имперской души
Она за идею
У Жени Эр спросите:
https://qna.center/answer/8728342
(комменты)
.
Мудрец (23540)
одно и то же..есть новое выступление?
Если внимательно слушать г-жу Вагенкнехт, то понятно, что ей глубоко плевать на конфликт с Россией как таковой, а волнуют лишь внутриевропейские проблемы.
Немцы после падения берлинской стены, ждали, что США ликвидируют свои базы, этого не случилось, сейчас конфликт позволяет американцам усиливать своё присутствие в Европе, что понятно не нравится многим европейцам.
Так что Путин тут как раз действительно не при чем, Европе в части ее политиков и обывателей плевать и на Украину и на Россию, у них внутренний кризис и это основная проблема европейцев
Вы же прекрасно знаете, что Путин ей не платит. Если бы платил об этом все бы знали. Так к чему эта вся возня здесь?