Ученик (105)

Ребят, короче такой вопрос: решил подключить автомобильный сабвуфер пассивный к компьютеру интересно

Не хочу покупать силовые провода или иметь любые другие затраты имеются какие то оголённые провода от колонок домашних телефонов и другие провода. 1) Что будет если провести питание к сабвуферу через них? лапшу? Что произойдёт если сабвуфер окажется мощнее блока питания компа? сгорит или будет выдавать мощность которая на блоке, недостаточную то есть не раскачает должным образом? Короче опасно это или нет если усилок мощнее блока питания??? ответ пожалуйста на сайт http://vk.com/agent_sam
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ученик (115)
Как ты это представляешь ?Пассивный саб (без усилителя) к компу?Объясни дураку?))))